Los *1398
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
Backnang, 1894 - Stuttgart, 198693 x 73 cm, R.
Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Atelier des Künstler. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.